Wir bedienen Sie gerne


Administration


Katarina Zec

Administration

katarina.zec@ottlens.ch

Jacqueline Kuster

Administration

Augenoptikerin EFZ

jacqueline.kuster@ottlens.ch


Optometristen


Armin Duddek

CEO Prolens / Ottlens

Dipl. Augenoptiker SBAO, FEAOO, VDCO, ISCLS

armin.duddek@ottlens.ch

 

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Eyeprintpro Linsen, Ortho-K, Trockenes Auge

Mirjam Fersini

Optometristin; BSc in Optometrie FHNW , EurOptom, SBAO

mirjam.fersini@ottlens.ch

In Babypause

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Ortho-K, Trockenes Auge, Low Vision, Myopie Management

Sabrina Brender

Optometristin; BSc in Optometrie FHNW, SBAO

sabrina.brender@ottlens.ch

 

 

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Ortho-K, Trockenes Auge, Myopie Management

Ilona Zahner

Optometristin; BSc in Optometrie FHNW , EurOptom, SBAO

ilona.zahner@ottlens.ch

 

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Ortho-K, Trockenes Auge, Myopie Management